Главная arrow Партнерам
О компании
     Ландшафтное проектирование, озеленение, благоустройство 

Image     Ландшафтно - озеленительная компания "AlexGreen" предлагает: ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование, озеленение (устройство газонов, зелёных изгородей, клумб, цветников, рабаток, посадка деревьев и кустарников, фитодизайн интерьера, зимние сады, альпинарии, рокарии, миксбордеры и т.д.), благоустройство любой сложности (беседки, освещение, дренаж и т.д.), декоративные водоёмы, мощение с учётом последних тенденций ландшафтного дизайна.


     Ландшафтное проектирование
- важнейший элемент благоустройства территории. Хороший проект не только отвечает индивидуальным вкусам и запросам клиента, но и учитывает особенности самого участка. Опытный ландшафтный архитектор сразу увидит все плюсы и минусы участка и, следуя вашим пожеланиям, спроектирует сад таким образом, чтобы Вы чувствовали себя в нем уютно и комфортно.
Image     Наши проектировщики выполнят проект любой сложности с учетом последних тенденций ландшафтного дизайна, или в определенном стиле по желанию заказчика.

     Готовый проект содержит генеральный план, разбивочный и посадочный (дендроплан) чертежи, ассортиментную ведомость, пояснительную записку и смету на работы и расходные материалы.
     По желанию заказчика проект можно дополнить распечатанными 3D видами (10-15 штук) будующего объекта, изготовить макет в масштабе, видеоролик виртуальной прогулки и т.д.

 

     Также мы проектируем дренажные системы, системы автоматического полива и освещения.

 

Сервисное обслуживание и авторский надзор     Ландшафтный дизайн, в том числе озеленение и благоустройство территорий – приоритетное направление нашей деятельности. У нас накопился богатый опыт и надежные деловые связи. Это позволяет нам использовать в работе только лучшие материалы.

 

Гарантия на работы и посадочный материал (собственный питомник), сервисное обслуживание и авторский надзор за объектами озеленения.

 

На нашем сайте Вы найдете много полезной практической информации о ландшафтном дизайне и цветоводстве. Большинство статей являются авторскими или адаптированными специально для Казахстана с учетом особенностей местного климата, рынка услуг и т.д.

 

В 2010-2011 году нашими клиентами стали:

 

Торгово-развлекательный центр "Прайм Плаза" (Саина-Райымбека)

 

Подземный Многофункциональный Общественный Центр "Алмалы" (Площадь Республики)

 

 Международная Академия Бизнеса (IAB)

 

Компания "JTI Казахстан"

 

ТОО "LCI Group", ТОО "Zeinet", Развлекательный комплекс "Тот Самый Бар на воде",

 

Главный ботанический сад Академии Наук Республики Казахстан (реконструкция японского сада)

 

 

Скачать прайс-лист (зима-весна 2012)

 

Скачать прайс - лист (Word) Прайс-лист (Word)

 
« Пред.   След. »
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?

О’зеленение 2012

 

Первая международная выставка

«О’зеленение 2012»

20-22 апреля 2012

г. Алматы | Дворец Студентов | ул. Тимирязева, уг. р. Весновка

Подробнее...
 
Статья про японский сад

Статья Юсупова Алексея про японский сад, опубликованная в четвертом номере журнала "О'зеленение".

 

Подробнее...
 
Корпоратив О’зеленителей
       6 декабря в ночном клубе «Ретро шлягер» состоялась вечеринка, организованная журналом «Озеленение» .  На нее были приглашены представители всех садовых центров, питомников, а так же ландшафтные дизайнеры и озеленители, которые охотно откликнулись на приглашение.
Подробнее...
 
Анонс Журнала "О'зеленение" N6

Анонс шестого номера первого в Казахстане журнала про ландшафтный дизайн и озеленение

 

Подробнее...
 
Спил деревьев
     Спил и санитарная обрезка деревьев – это мероприятия, к которым, зачастую, приходится прибегать, чтобы обезопасить людей, близлежащие постройки и другие деревья.
Подробнее...
 
Реклама