Главная arrow Услуги arrow Системы полива
Системы полива
Системы полива     Ландшафтный дизайн – это сложных технологический и вместе с тем творческий процесс, призванный в конечном итоге сделать Ваш садовый участок максимально функциональным, удобным и психологически комфортным именно для Вас. Особую роль здесь играют зеленые насаждения – газоны, альпийские горки, цветники и клумбы – и необходимая для них система полива.

     Особенности нашего климата таковы, что осадки зачастую не удовлетворяют потребность растений во влаге. Чтобы обеспечить их нормальный рост и развитие, необходим дополнительный полив.

 

     Специалисты компании «Alex Green» спроектируют и возведут систему автоматического полива с учетом особенностей Вашего участка. Система автоматического полива предусматривает установление взамен обычных розеток поливочных головок, и размещение их таким образом, чтобы охватить всю площадь. Поливом управляет системный блок, который в заданное Вами время поочерёдно включает и отключает зоны полива. Система полива может производить орошение участка и в ваше отсутствие.

системы полива     Автоматическую систему полива можно упрощать или усложнять, добавляя в конфигурацию новые устройства с необходимыми функциями в зависимости от потребностей вашего участка. Например, контроллер будет следить за изменениями погоды, если к нему подсоединить специальную метеостанцию с набором датчиков. В случае дождя или сильного ветра контроллер автоматически выключит насос, приостанавливая действие заданной программы полива.

 

     Также о системах автоматического полива читайте в статьях:

 

     Дождь по вызову

 
« Пред.
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?

О’зеленение 2012

 

Первая международная выставка

«О’зеленение 2012»

20-22 апреля 2012

г. Алматы | Дворец Студентов | ул. Тимирязева, уг. р. Весновка

Подробнее...
 
Статья про японский сад

Статья Юсупова Алексея про японский сад, опубликованная в четвертом номере журнала "О'зеленение".

 

Подробнее...
 
Корпоратив О’зеленителей
       6 декабря в ночном клубе «Ретро шлягер» состоялась вечеринка, организованная журналом «Озеленение» .  На нее были приглашены представители всех садовых центров, питомников, а так же ландшафтные дизайнеры и озеленители, которые охотно откликнулись на приглашение.
Подробнее...
 
Анонс Журнала "О'зеленение" N6

Анонс шестого номера первого в Казахстане журнала про ландшафтный дизайн и озеленение

 

Подробнее...
 
Спил деревьев
     Спил и санитарная обрезка деревьев – это мероприятия, к которым, зачастую, приходится прибегать, чтобы обезопасить людей, близлежащие постройки и другие деревья.
Подробнее...
 
Реклама