Фитодизайн интерьеров
Image     Озеленение интерьеров сегодня популярно для помещений разного стиля и назначения: это офисы, коттеджи, квартиры, магазины и т.д. Живые растения украшают интерьер. Благодаря озеленению помещения становятся более комфортными, притягательными.
     Растения привносят изюминку в создание интерьера, делают его изысканным, изящным. Озеленение интерьера - это частичка природы у вас дома или в офисе, которая так необходима человеку в условиях современного ритма жизни.


     Кроме того, что озеленение интерьеров - это красиво, это еще и поддержание здорового микроклимата в помещении. В течение дня растения выделяют кислород, с их помощью можно регулировать влажность воздуха.

Image     Озеленение интерьеров необходимо доверить специалистам. Они смогут грамотно расположить растения, создать необходимые условия для развития и роста. При этом растения будут гармонично смотреться на фоне существующего интерьера. Озеленение интерьеров начинается с создания дизайн-проекта. Наличие проекта удобно тем, что вы можете увидеть, каким образом будет выполнено озеленение интерьера, внести свои коррективы. Озеленение интерьеров позволяет подчеркнуть индивидуальность интерьера, неповторимость.

     Производя озеленение помещений, мы используем фитодизайн как принципиальную основу для творчества, учитывая не только свойства растений как декоративного материала, но и такие их особенности, как взаимная совместимость, способность приспособиться к условиям закрытых помещений, а также влияние на среду обитания, здоровье и настроение человека. Все это - важные составляющие такого тонкого процесса, как озеленение интерьеров. Озеленение должно быть не только красивым, но и эффективным.

Image     Знание потребностей, особенностей и возможностей для роста широкого спектра растений поможет реализовать задуманное с привлечением минимальных ресурсов.

     Также мы готовы организовать профессиональный уход за растениями, тщательно подобрать ассортимент и обеспечить их доставку. Разработаем детальные рекомендации по условиям содержания растений.

 
« Пред.   След. »
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?

О’зеленение 2012

 

Первая международная выставка

«О’зеленение 2012»

20-22 апреля 2012

г. Алматы | Дворец Студентов | ул. Тимирязева, уг. р. Весновка

Подробнее...
 
Статья про японский сад

Статья Юсупова Алексея про японский сад, опубликованная в четвертом номере журнала "О'зеленение".

 

Подробнее...
 
Корпоратив О’зеленителей
       6 декабря в ночном клубе «Ретро шлягер» состоялась вечеринка, организованная журналом «Озеленение» .  На нее были приглашены представители всех садовых центров, питомников, а так же ландшафтные дизайнеры и озеленители, которые охотно откликнулись на приглашение.
Подробнее...
 
Анонс Журнала "О'зеленение" N6

Анонс шестого номера первого в Казахстане журнала про ландшафтный дизайн и озеленение

 

Подробнее...
 
Спил деревьев
     Спил и санитарная обрезка деревьев – это мероприятия, к которым, зачастую, приходится прибегать, чтобы обезопасить людей, близлежащие постройки и другие деревья.
Подробнее...
 
Реклама